Breite Schale,
Ende 19. Jh., Bronzeguß, ornamental und figural in Form der Medusa und kämpfenden Geißböcken geziert, signiert "F. BARBEDIENNE" und im Mittelmedaillong "P. LEVILLAIN", Durchmesser 38 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, fleckig. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
30.06.2014 - 15:00
EUR 500.-
Breite Schale,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 30.06.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 25.06. - 30.06.2014 |